Отряд ЮИД нашей школы занимается углубленным изучением правил дорожной безопасности, рассказывает о них своим сверстникам, ребята подают пример того, как нужно вести себя на дороге, проверяют наличие безопасного маршрута от школы до дома. ЮИДовцы принимают активное участие в акциях ОГИБДД МО МВД России «Краснохолмский», ведут пропаганду правил дорожного движения. Знания и навыки безопасного поведения на дороге обязательно пригодятся всем на протяжении жизни. Мы – за жизнь по правилам!

План проведения Месячника по безопасности дорожного движения

в период с 1 по 30 сентября 2018 года в МБОУ «Краснохолмская сош№1»

Памятка 1  Памятка 2Памятка 3Памятка 4  Памятка 5  Памятка 6Памятка 7

О световозвращающих сигналах

svetovozvr1  svetovozvr2

14 октября  в рамках районного методического объединения по профилактике безопасности дорожного движения  по теме «Работа образовательного учреждения по профилактике дорожно-транспортного травматизма» прошло открытое  занятие кружка «Юные инспекторы дорожного движения» с использованием  мобильного автогородка, которое провёл  Курнин В.Г.