Размер шрифта:

Параметры

Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает всех желающих пройти обучение по программе "Искусственный интеллект". Программа разработана Университетом 2035 совместно с ведущими IT компаниями.

В процессе обучения Вы узнаете об основах и возможностях технологии искусственный интеллект, о применении сервисов, платформ и систем ИИ для развития бизнеса, а также сможете попрактиковаться в решении кейсов от ведущих IT-компаний России. По результатам обучения слушатели получат цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета 2035.

Для начала обучения необходимо пройти по ссылке.

Узнать подробности о проекте можно на его официальном сайте.

Мы готовы! Мы - лучшие! Мы - выпускники!

25 июня директор Е. В. Корина вручила аттестаты о среднем образовании 20 выпускникам нашей школы. Как быстро летит время! Казалось бы, ещё вчера они переступили порог школы, маленькие, забавные, несмышленые. А сегодня - каждый из них личность, подающая надежды и уверенная в своих силах. Каждый из них лучший в различных номинациях.

В этот вечер выпускники благодарят родителей, классного руководителя, администрацию школы, всех учителей, кто помогал получать знания, набираться мудрости, взрослеть, учиться дружить, приобретать жизненные цели и принципы. От их слов на глаза наворачиваются слезы радости и гордости.

Подходит к концу антинаркотический месячник, в течение которого прошёл ряд мероприятий: профилактические беседы "Независимость. Зависимость. Созависимость", просмотр и обсуждение фильмов, обзор книжной литературы, встречи с сотрудниками МО МВД, консультирование родителей и детей (по обращению). Только совместными усилиями мы сможем научить ребят оценивать каждый свой поступок критически. Это поможет им преодолеть беспечность, которая может подтолкнуть их на поиски лёгких решений, в том числе с помощью наркотиков. Наркомания - это современное рабство!

Выпускной вечер - особенный праздник для выпускников, их родителей, первых учителей и всех педагогов. Завершается длительная насыщенная школьная история, по-своему дорогая и значимая для каждого её участника. Как символ мира, добра, чистоты взлетают в небо голуби с загаданными желаниями выпускников, с надеждой и мечтой, снова закружил школьный вальс...

Сегодня выпускникам 9а и 9б кл. в торжественной обстановке директор школы Е. В. Корина вручила аттестаты. Елена Викторовна отметила, что у каждого выпускника свои способности и таланты, каждый одарен по-своему. Тепло поздравила и пожелала выпускникам верить в себя, быть трудолюбивыми, целеустремленными и любознательными заведующий Отделом образования Н. В. Шадеркова.

12 июня - ДЕНЬ РОССИИ. Для нашего муниципального округа этот день ознаменован таким важным событием, как соревнования по физкультурно-оздоровительному многоборью среди предприятий и учреждений округа "Кубок Главы Краснохолмского муниципального округа". Коллектив нашей школы не остался в стороне, мы с удовольствием принимали участие во всех состязаниях. Как результат, у нас три вторых места в личном зачёте. Командной победы не получилось, есть к чему стремиться. От всей души мы поздравляем наших коллег коллектив МБОУ "Краснохолмская сош 2 им. С. Забавина", коллектив МБДОУ детский сад 3 "Малышок" с заслуженной победой. Поздравляем и благодарим Администрацию округа за праздник спорта, хорошее настроение и ещё один замечательный день!

В минувшую субботу для обучающихся 1-8, 10 классов прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Их ведущими стали лучшие ученики школы. Ребят напутствовала директор школы Е.В. Корина и заместитель директора по УВР Ю.И. Комарова. Добрые слова и теплые пожелания в адрес учителей прозвучали от учащихся, а первоклассники поздравили своих старших товарищей с окончанием учебного года и прочитали стихи.

"УРА, КАНИКУЛЫ!" - хором прокричали ребята. Пусть каникулы будут интересными, незабываемыми, насыщенными разными событиями и безопасными!