Договор на оказание образовательных услуг в ффере профессионального обучения по программе профессиональной подготовки рабочих, служащих по профессии (должности)

Заявка на обучение по программам профессиональной подготовки (первая профессия)

Информация о реализации профессионального обучения в МБОУ Краснохолмская сош №1 в 2021-2023 годах

Программа профессионального обучения 4226 Служащие в приемной (общего профиля)

В 2023-2024 учебном году профессиональное обучение реализуется на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1» по программе «Чертежник». Обучение организовано для 10 обучающихся. Программа профессионального обучения предусматривает теоретическую часть, которая реализуется в 10 классе за счет изучения программного материала по предметам «Математика», «Физика», «Информатика». В 11 классе программа предусматривает практическую часть в количестве 1 часа в неделю (за счет части, формируемой участниками образовательных отношений).