В рамках шестой глобальной недели безопасности дорожного движения в школе проведены мероприятия по осведомленности обучающихся и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Обучающиеся 6 класса приняли участие в Акции «Снижаем скорость – сохраняем жизнь».  В повестку дня родительских собраний включены и освещены вопросы о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде и портфелях детей, безопасное применение гироскутеров, моноколес, сигвеев и др. современных средств индивидуальной мобильности. Ежедневно классными руководителями проводятся «минутки безопасности», на классных часах обучающимся вновь объяснены правила поведения в пассажирском транспорте, правила поведения пешехода и т.п. Мы должны действовать вместе, чтобы создать улицы для жизни, улицы для здоровья, улицы для климата, улицы для людей.