Подходит к концу антинаркотический месячник, в течение которого прошёл ряд мероприятий: профилактические беседы "Независимость. Зависимость. Созависимость", просмотр и обсуждение фильмов, обзор книжной литературы, встречи с сотрудниками МО МВД, консультирование родителей и детей (по обращению). Только совместными усилиями мы сможем научить ребят оценивать каждый свой поступок критически. Это поможет им преодолеть беспечность, которая может подтолкнуть их на поиски лёгких решений, в том числе с помощью наркотиков. Наркомания - это современное рабство!

План мероприятий МБОУ «Краснохолмская сош№1» в рамках антинаркотического месячника (15.10.2018-16.11.2018)

План мероприятий в рамках антиалкогольного месячника с 01.04 по 30.04.2018 года

27 октября в рамках антинаркотического месячника прошла встреча подростков «группы риска» с секретарем КДН и ЗП Коровиной Т.М. и фельдшером-наркологом ЦРБ Грибовой Н.В. Т.М. рассказала о подростковой преступности, об ответственности несовершеннолетних за различные правонарушения.

(16.10.2017-15.11.2017)

26 октября в рамках районного месячника по противодействию наркомании в нашей школе прошла встреча учащихся 10-х и 11-х классов с педагогом-психологом ГБУ «КЦСОН»  Виноградовой В.В. и оперуполномоченным  межрайонной ГКНОН (группы по контролю над незаконным оборотом наркотиков)  Царьковым Е.С.

В рамках профилактического месячника по противодействию наркомании, табакокурению и алкоголизму 21 октября в нашей школе прошла деловая игра среди седьмых классов «Не попади!».