Размер шрифта:

Параметры

Классный час об антитеррористической безопасности "Терроризм! Мы выступаем против!"

Для обучающихся школы прошли важные и познавательные классные часы, посвященный антитеррористической безопасности. Мы начали с просмотра информативного видеоролика, который наглядно демонстрировал основные правила поведения в экстренных ситуациях и важность бдительности.

После просмотра видео мы обсудили ключевые моменты и поделились своими мыслями. Ребята активно задавали вопросы и делились своими знаниями о том, как действовать в случае возникновения угрозы. Это было очень важно, ведь понимание основ безопасности — залог спокойствия и уверенности. Надеемся, что каждый из нас стал немного более осведомленным и готовым к любым ситуациям.

Берегите себя и будьте внимательны!