Наши победители, самые лучшие!

1 место в муниципальных спортивных соревнованиях "Испытай себя!"

• Орлов Никита, 7а кл.
  • Александрова Полина, 8а кл.
  • Логинова Полина, 9а кл.
  • Филиппова Анна, 9б кл.
  • Чернова Елисавета, 9б кл.
  • Хибель Эвелина, 9б кл.
  • Гусев Илья, 9а кл.
  • Сидоров Дмитрий, 9а кл.
  • Османов Абу-Бакар, 9а кл.
  • Беляков Артём, 9а кл.
  • Ишевских Михаил, 9а кл.
  • Соколова Арина, 11 кл.
  • Шашин Павел, 11 кл.

И, конечно же, учитель физической культуры Анна Анатольевна Кириллова!
Поздравляем с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой!

"Русский характер" - так называется стенд, на котором представлена информация о С. В. Бадееве и А. В. Ступневе. Собирали сведения, печатали фотографии, составляли текст обучающиеся школы, для которых Герои - это не просто знакомые люди, а ученики нашей школы. Они, как и нынешние ребята, сидели в тех же классах, учились у тех же наставников.

Сергей Бадеев выполнял интернациональный долг в Афганистане, погиб 12 февраля 1981 г. Александр Ступнев погиб 2 февраля 2023 г. Кажется символичным, потому что погибли в феврале с разницей в 42 года. И Сергей, и Александр были хорошими учениками, отличными спортсменами. Выбрали для себя профессию военного, потому что крепко любили свою Родину и, не задумываясь, встали на защиту. Настоящие мужчины, Герои - память о них в сердце учителей и учеников школы.