Отряд на задании!

Добровольцы отряда "По доброй воле" приняли участие в расчистке от снега аллеи Славы. Под руководством классного руководителя Е.В. Момзиной обучающиеся 7б класса Коротаев Дмитрий, Дрожжеников Иван, Коняшин Николай, Титов Матвей, Чекренев Илья принесли из дома лопаты и единой командой отлично поработали.

Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем.

Молодцы, ребята!

Добрые дела бывают порой не масштабного характера, но очень важные. Волонтерский отряд школы "По доброй воле" присоединился к акции "Быть добру". Ребята расчистили прогулочные площадки в нашем подшефном детском саду № 4 "Ласточка". Теперь малыши могут свободно гулять, кататься с горок. Заведующая детским садом Н.А. Куликова от души поблагодарила добровольцев, поздравила с праздником и вручила грамоты.

По доброй воле и с хорошим настроением добровольцы школы приняли активное участие в уборке городского сквера и акции "МыВместе". Под руководством классных руководителей ребята совершают добрые дела, трудятся, оказывают помощь. Выражаем благодарность нашим родителям за поддержку во всех начинаниях.