ГБПОУ "Краснохолмский колледж" - одно из лучших профессиональных учреждений северо-востока нашей области. Каждый раз, когда приходишь сюда, понимаешь, насколько это серьёзно - получать профессию, специальность. Ежегодно перед выпускниками школ выступает подготовленная агитбригада, студенты демонстрируют навыки вождения и обслуживания автомобилей различной категории, преподаватели колледжа показывают мастер классы по своим предметам. Нам нравится встречать здесь выпускников нашей школы, друзей, знакомых. Мы любим эту образовательную организацию за отзывчивость и профориентационную работу.

Благодарим директора колледжа А. В. Белякова за организацию встречи и тёплый приём, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Прием в колледж