Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебном году

Результаты на сайте РОО

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Краснохолмском районе в 2020–2021 учебном году

Начало олимпиад –10.00

Дата проведения олимпиады Предмет Полное наименование образовательного учреждения
16 ноября математика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им.С.Забавина»
17 ноября экология Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»
18 ноября русский язык Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»
20 ноября история Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»
23 ноября английский язык Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»
27 ноября ОБЖ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им.С.Забавина»
1 декабря Физическая культура Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им.С.Забавина»
3 декабря география Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»
 4 декабря физика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им.С.Забавина»
7 декабря литература Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»
8 декабря обществознание Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им.С.Забавина»
10 декабря биология Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им.С.Забавина»
11 декабря химия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им.С.Забавина»
14 декабря право Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»
15 декабря информатика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №1»
17 декабря технология Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им.С.Забавина»
22 декабря немецкий язык Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснохолмская средняя общеобразовательная школа №2 им.С.Забавина»