Федеральный информационный портал олимпиады

Приказ о проведении школьного этапа

Результаты школьного и муниципального этапов на сайте РОО

 

График проведения школьного этапа

№ п/п Предмет Дата Класс Место и время проведения Состав комиссии
1 Математика (66 участников) 21.09.18 5-11 в 9.00 кабинеты  №15,16 Серова О.В.–председатель
Смирнова Н.А.,
Волкова Е.И.
2 История (34 участника) 24.09.18 5-11 в 9.00 кабинеты  № 18, 25 Голубева О.А. -председатель  
Курнина Е.Н,
Погодина Т.Г.
3 русский язык (103 участника) 25.09.18 5-11 в 9.00 кабинеты  №9, 10,11 Погодина Т.Г.-  председатель
Свиденко И.Ю.,
Гулуева Т.Е,
Серебрякова Ю.В.
4 физическая культура (57 участников) 26-27.09.18 5-11 в 9.00 кабинеты  №15, 25 спортзал Смирнов М.В. – председатель
Кириллова А.А., Курнин В.Г.
5 Физика (12 участников) 28.09.18 7-11 в 9.00 кабинет  №26 Смирнова Н.А. – председатель
Серова О.В., Кудрявцев И.В.
6 Обществознание (45 участников) 02.10.18 5-11  в 9.00 кабинеты  №18, 25  Голубева О.А. -председатель
Курнина Е.Н, Погодина Т.Г.
7 Литература (44 участника) 03.10.18 5-11 в 9.00 кабинеты  №9, 10 Погодина Т.Г.-  председатель
Свиденко И.Ю., Гулуева Т.Е, Серебрякова Ю.В.
8 Математика (14 участников) 04.10.18 4 в 9.00 кабинет  № 1 Широкова О.Н. – председатель
Браунова С.А., Сизова И.Г.
9 ОБЖ ( 9 участников) 09.10.18 8-11 в 9.00 кабинет  №15 Смирнов М.В. – председатель
Кириллова А.А., Курнин В.Г.
10 Информатика ( 13 участников) 10.10.18 7-11 в 9.00 кабинет  №21 Серова О.В.– председатель
Смирнова Н.А., Кудрявцев И.В.
13 Химия (17 участников) 11.10.18 8-11 в 9.00 кабинет  №7 Корина Е.В.- председатель
Романова С.В., Веселова К.М.
14 Русский язык (13 участников) 15.10.18 4 в 9.00 кабинет  № 1 Широкова О.Н. – председатель
Браунова С.А., Сизова И.Г.
15 Биология (69 участников) 16.10.18 5-11 в 9.00 кабинеты  №14,18 Веселова К.М. - председатель
Корина Е.В., Романова С.В.
16 Английский язык (34 участника) 17.10.18 5-11 в 9.00 кабинеты  № 19,22 Смирнова Н.В. – председатель
Жук С.Е., Радевкина Л.Н.
17 Технология (51 участник) 18.10.18 5-11 в 9.00 кабинет  №15, 2 Герасимова О.Ю.-председатель
Курнин В.Г., Погодина Т.Г.
18 География (37 участников)   5-11 в 9.00 кабинет  №18, 25 Романова С.В. - председатель
Веселова  К.М., Курнина Е.Н.
19 Немецкий язык (1 участник)   5-11 в 9.00 кабинет №19 Смирнова Н.В. – председатель
Жук С.Е., Радевкина Л.Н.
20  Астрономия (7 участников)   10-11 в 9.00 кабинет №26 Смирнова Н.А. – председатель
Серова О.В., Кудрявцев И.В.