Выпускники нашей школы 2024 года (Сергеева Анастасия, Соколова Арина, Портнов Максим), участвуя в Программе поддержки школьных инициатив, подготовили к реализации проект "Инновации и творчество в мире медиа". Проект представляет собой создание интерактивного образовательного пространства на базе кабинета информатики.

В течение летнего периода проведены ремонтные работы и закуплено необходимое оборудование. Теперь в медиацентре имеется всё необходимое для создания творческих работ, фотографий, видеоизображений и других мультимедийных продуктов.

В 2024 - 2025 учебном году в рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка" в школе будет функционировать медиацентр по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Школьные медиа".