В преддверии весенних каникул в школе прошла встреча обучающихся с инспектором ПДН Кайнелайнен Н.Н. с целью предупреждения преступлений и правонарушений среди подростков. В ходе беседы она настоятельно рекомендовала соблюдать комендантский час, правила поведения на улице, в общественных местах и местах массового отдыха. Подробно остановилась на необходимости соблюдения правил дорожного движения. Напомнила ребятам о правилах собственной безопасности, а также об ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно. В завершении мероприятия обучающиеся получили доступные ответы на все интересующие их вопросы, поблагодарили за нужную и познавательную беседу.