Региональный зимний спортивный праздник «Краснохолмская метелица - 2024» отмечает в этом году 15-летний юбилей.

Традиционно для детей 10-12 лет проводится спортивное соревнование «Зимние забавы». 20 января две команды нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии. Отличная погода, веселые конкурсы, спортивный азарт сделали этот день незабываемым. Ребята укрощали клюшку и шайбу в эстафете «Хоккей на снегу», участвовали в гонках на ватрушках, всей командой совершили «гигантский прыжок», проверяли себя на меткость, скорость и выносливость и традиционно демонстрировали командный дух в перетягивании каната. Команда 4-х классов «Стрела» стала победителем в номинации «Самые дружные», а команда 5а класса «Вызов» - победитель в номинации «Самые шустрые». И пусть не раздавали места в этих соревнования, мы можем смело сказать, что наши команды самые лучшие!

Кроме того, обучающиеся школы принимали участие практически в каждом виде состязаний. Наши ребята соревновались и принесли в общую копилку драгоценные очки. Это настольный теннис, футбол на снегу, лыжная эстафета, волейбол, биатлон.

Дети активно поддерживали друг друга и достойно защищали честь Первой школы и муниципального округа.

Ребята, мы вами гордимся! Так держать!