В этом учебном году по желанию обучающихся в школе работает кружок физкультурно-спортивной направленности "Волейбол". Его руководителем является молодой педагог Д.С. Денисова. Дарья Сергеевна сама профессионально играет в волейбол и этому хочет научить своих воспитанников. Волейбол развивает не только физическую подготовку, но и такие качества, как командный дух, сотрудничество, стратегическое мышление и умение работать в коллективе. Кружок посещают и девочки, и мальчики, таким образом сформировалось уже 3 команды. В ноябре команды школы приняли участие в муниципальном чемпионате. Команда девушек заняла почетное второе место. Педагог за столь короткий период научила ребят решительности, умению работать в команде, отработали ловкость движений, точность ударов, наблюдательность, скорость реакции.

Дарья Сергеевна только еще делает первые шаги в профессии. Но уже сейчас эти шаги можно считать удачными. Она понимает, что нужна детям каждый день. Стоит ей появиться в школе, и они бегут к ней, рассказывают новости, иногда даже забыв поздороваться, делятся своими успехами и неудачами. Каждый ученик для нее - это целый мир, загадочный и неповторимый, и поэтому очень ценный. Она умеет уважать право каждого ученика быть самим собой, непохожим на других, иметь свой характер, свои мысли.
Администрация школы выражает благодарность Денисовой Д.С., её воспитанникам и желает дальнейших спортивных достижений.