Доброй традицией в России стало отмечать День Матери. Для самых милых и дорогих мам школьники показали концертную программу "Любовью материнской мы согреты". На праздник пришли мамы, тёти, бабушки. Сегодня был прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Дети пели песни, частушки, читали стихи, танцевали и разыгрывали сценки. В этот снежный и радостный день все участники мероприятия достигли цели: испытали добрые эмоции на празднике и зарядились хорошим настроением!

К Дню матери в Краснохолмской сош1 в актовом зале советник по воспитанию Момзина Е. В. совместно с классными руководителями и детьми оформили выставку работ "Моей мамы золотые ручки".

На выставке представлены работы, увлечения,поделки, хобби наших любимых мам!