"То, что учитель пишет на доске жизни, никогда не может быть стёрто..."

Учитель – это незаменимый человек в судьбе каждого школьника. Человек, который отдает часть своей жизни, отдает ее каждому и при этом ни капли не жалеет. Учитель – не профессия, а образ жизни, сообразно которому он и живёт, спеша изо дня в день на уроки. Иначе это назвать нельзя, ведь мысли учителя постоянно о школе: днём, вечером, ночью, и даже во время каникул.

В профессиональный праздник День Учителя Совет старшеклассников провели в школе день самоуправления, дав возможность учителям немного отдохнуть, а на себя примерить профпробу учительской профессии. День начался с торжественной линейки, на которой директор - Тимофей Сергеевич Романов - всех тепло поздравил с праздником, представил учителей-дублеров, ознакомил с расписанием уроков, общешкольных дел. Пока ребята проводили уроки, вниманию педагогов был представлен праздничный концерт "Для вас, дорогие..."

"В каждом наброске, в каждом черновике Учитель продолжается в своём ученике" - учителя школы в этом убедились по итогам проведения Дня самоуправления. Спасибо нашим любимым ученикам за этот прекрасный день!

P.S. Кульминационным моментом этого дня стало выступление нашего "директора" на большой сцене ДНТ, где Тимофей Романов совершенно неожиданно для всех нас исполнил любимую песню своего классного руководителя Ирины Юрьевны Свиденко. Огромное спасибо и желаем Тимофею дальнейших творческих успехов.