Последний звонок - это праздник незабываемых мгновений весны. Для обучающихся 9 классов сегодня прозвенел последний звонок. Директор школы Елена Викторовна Корина зачитала приказ о допуске к ГИА и пожелала ребятам верить в себя и не бояться принимать решения. Заведующий Отделом образования Н. В. Шадеркова торжественно поздравила выпускников. Тепло и душевно прозвучали напутственные слова родителей. Обаятельные первоклассники тоже поздравили девятиклассников и дали им несколько интересных советов. Выпускники в свою очередь поблагодарили своих классных руководителей, учителей, родителей, исполнили прощальные песни и, конечно, вальс. Право дать последний звонок предоставлено выпускнику 9а класса Афанасьеву Ивану и ученице 1а класса Орловой Елене.

Звонок дан, затихла музыка, праздник подошёл к концу... Удачи на экзаменах!