Обучающиеся школы приняли участие в межмуниципальных краеведческих чтениях "Я родился и живу для других", посвящённых художнику и педагогу П. П. Чистякову. На встрече были заслушаны интересные доклады в сопровождении презентации. Ученица 9а класса Звонцова Дарья представила исследовательскую работу "История моей школы". В своём рассказе Даша осветила становление и развитие школьной истории, школа в годы войны, история образования пионерской и комсомольской организаций, деятельность комсомольско-молодёжных животноводческих отрядов. Рассказ иллюстрировался презентацией. Все участники встречи получили Дипломы. Благодарим Г. В. Каретникову за приглашение и предоставленную возможность рассказать о любимой школе.