16 сентября юные инспекторы дорожного движения нашей школы приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса ЮИД "Безопасное колесо". Всего от мунипальных образований принимали участие 45 команд.

Андреева Оксана, Галочкин Артём, Князев Ярослав, Новожилова Ксения достойно прошли все 5 станций и творческий конкурс. Особенно понравились детям станции "Автогородок" и "Фигурное вождение велосипеда". Это первый опыт участия в таком масштабном мероприятии. Ребята не растерялись, показали хорошие знания ПДД и умение вести себя в поездке. Благодарим родителей за доверие, педагогов Дома детского творчества за помощь в подготовке команды.

В рамка Месячника по профилактике детского травматизма отряд ЮИД выступил перед первоклассниками с агитбригадой "Жизнь по правилам". Светоотражающие звёздочки-брелки были подарены нашим юным пешеходам.