Самый главный день в году - это выпускной бал 11-классников, а в нашем случае - одиннадцатиклассниц. 25 июня последнюю страницу школьной жизни закрыли наши девушки - целеустремленная Диана Худакова, незабываемая Полина Серова, бесподобная Елизавета Смирнова, безупречная Радима Адамова, обаятельная Полина Субочева, застенчивая Алёна Бажанова, грациозная Полина Тимофеева, дружелюбная Алёна Белякова, жизнерадостная Екатерина Рязанцева и очаровательная Юлия Семёнова. Позади 11 лет школьной жизни, а вместе с ней контрольные, зачёты, волнения на ЕГЭ. Наши девушки на итоговой аттестации по многим предметам получили балл выше не только муниципального, но и регионального. А это значит, что они - лучшие.

С особым чувством гордости за девчонок Елена Викторовна вручала аттестаты выпускницам и благодарственные письма родителям. Заместитель Главы округа по социальным вопросам Светлана Николаевна Валинкина отметила уровень подготовки выпускников, поблагодарила администрацию школы и педагогов за высокий профессионализм, сердечно поздравила родителей. Заведующая Отделом образования Наталья Викторовна Шадеркова пожелала выпускникам выбрать профессию по душе, учителям - таких же ярких и талантливых учеников, а родителям - быть добрыми помощниками своим детям.

За годы обучения классный коллектив девушек пережил разные трудности, возникали и ссоры, и разногласия, но всё успешно решалось, а в трудные моменты каждый готов был прийти на помощь. Это благодаря классному руководителю - Веселовой Кристине Михайловне. Наши девушки - первый выпуск молодого педагога, а значит незабываемый и неповторимый. Трогательное обращение Кристины Михайловны никого не оставило равнодушным. Кульминационными моментами праздника стали флешмоб во главе с классным руководителем, видеопрезентация + зажигательная песня + стихи от родителей, вручение памятных подарков из рук пап милым дочерям и, конечно же, прощальная песня. Окончен бал, впереди новые открытия, трудные вопросы, нелёгкие ответы и самостоятельные решения.

Пройдёт и год, и много лет,
Судьба на место всех расставит.
Одних, наверное, восславит,
Другим преграды понасставит.
Но вы, с судьбой своей играя,
Порою шишки, набивая,
Не торопитесь отступать.
Дано лишь сильным побеждать!