Выпускной вечер - это праздник, который дорог для всех. Праздник торжества молодости и красоты, дружбы и верности.

Шумят, волнуясь, классы выпускные,
Звенят прощальным эхом голоса,
Корабль школьный поднял паруса
И ждут его теперь пути иные...

Директор школы Елена Викторовна вручила нашим повзрослевшим детям первый документ о получении основного общего образования, сказала добрые слова напутствия. Красные аттестаты были вручены Сергеевой Анастасии, Соколовой Арине, Тутаковой Екатерине. Все дети получили грамоты за успехи в учёбе, активное участие в жизни школы, нашего округа, многие - за спортивные достижения. Вместе с аттестатами родители получили благодарственные письма. Заведующая Отделом образования Наталья Викторовна Шадеркова тепло поздравила всех участников образовательного процесса. Очень креативно, классно и просто здорово выступили родители. Всем учителям в знак благодарности и уважения были подарены памятные сувениры. Трогательные слова первых учителей заставили нас вернуться в необратимое детство. Ну, и конечно же, речь классных руководителей: "Посмотрите, какие хорошие выросли дети, таких детей больше нету на свете... ", - говорит Ирина Юрьевна. "Мои обожаемые Клюковки", - обращается к своим ребятам Елена Ивановна. И сколько было в их словах нежности, грусти, желания продлить эти школьные мгновения. Но... Звучит финальная песня, несмотря ни на что дети прощаются со школой. Кто-то вернётся в 10 класс, кто-то пойдёт учиться в колледжи, но они навсегда останутся нашей гордостью, нашими детьми, нашими клюковками. В добрый путь!