Команда школы заняла первое место в Спартакиаде допризывной молодежи!

17 мая 2022 года на базе ГБПОУ "Краснохолмский колледж" стартовала Спартакиада допризывной молодежи среди учащихся образовательных учреждений округа, патриотических клубов, юнармии. Спартакиада проводится ежегодно с целью физического и духовно-нравственного воспитания молодёжи, а также для повышения престижа военной службы у подрастающего поколения.

В личном зачете у наших старшеклассников места распределились таким образом:

1 место - Чернова Елисавета (легкоатлетический кросс), Тутакова Екатерина (отжимание), Каргин Артем (стрельба), Филиппов Николай (подтягивание).

2 место - Соколова Арина, Тутакова Екатерина (легкоатлетический кросс),

3 место - Ишевских Михаил (подтягивание).

Администрация школы благодарит Кириллову Анну Анатольевну за подготовку команды и поздравляет ребят с заслуженными победами. Желаем богатырского здоровья, спортивных успехов и неиссякаемого второго дыхания. А фортуна пусть следует за вами по пятам.