Любимые женщины приходят к нам веснами,
Они неожиданны, как дождь или снег.
Любимые женщины приходят к нам звездами,
Когда открываем мы одну среди всех.

8 Марта - это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой.

Так случилось и сегодня. В каждом классном коллективе прошли "огоньки", где мальчики поздравляли девочек, участвовали в конкурсах, играли, развлекались. Очень приятно, что наши дети не забыли поздравить учителей, своих классных мам.

Мы тоже поздравляем всех женщин с наступающим праздником! Пусть весеннее тепло согреет душу, защитит от невзгод, подарит благополучие и счастье!

Обучающиеся школы в лице наших дорогих учителей поздравляют всех женщин с праздником весны! Наши дети вновь удивили нас приятным сюрпризом (Совет старшеклассников постарался).

Всем желаем хороших новостей, замечательных событий, волшебного настроения и искренних улыбок!