Как много сделано уже, есть, чем гордиться!

И снова победа!

Под руководством учителя русского языка и литературы Погодиной Татьяны Геннадьевны в дистанционном формате обучающиеся 10 класса приняли участие в интерактивной олимпиаде «Россия в электронном мире». Организатором является Тверской Центр Президентской библиотеки. Участники могут попробовать свои силы в каждом из предметов или выбрать тот, в котором чувствуют себя сильнее. Первый этап проводился с 20 сентября по 30 ноября 2021 года, и его прошли все ученики, второй - с 20 декабря 2021 года по 21 января 2022 года, повезло 8 обучающимся. А дальше самое главное - в третий, заключительный этап, прошли 4 десятиклассника: Бубнова Юлия, Харламова Елизавета, Веселов Александр, Князев Владислав. Финальный этап, по сложившейся традиции, будет проходить в очном формате с 15 по 17 марта 2022 года в областной библиотеке им. А. М. Горького, в Региональном центре Президентской библиотеки.

Пожелаем нашим ребятам стремиться к победе, не терять упорства и сил, не бояться новых вопросов и заданий, не отказываться от новых идей и увлечений. Старайтесь, не сдавайтесь, и всё у вас обязательно получится!