Сбор макулатуры является огромным вкладом в спасение лесного богатства страны. Стоит задуматься о том, что 60 килограмм макулатуры – это одно спасенное дерево. Общими усилиями мы собрали 1 154 кг, а значит спасли почти 20 деревьев.

Бесспорными лидерами по сбору макулатуры стали добровольцы класса (кл.руководитель Свиденко И.Ю.), которые собрали 135,5 кг.

На втором месте класс (кл.руководитель Погодина Т.Г.) - 111,5 кг.

На третьем -  класс (кл.руководитель Голубева О.А.), собравший около 100 кг.

Почти поровну собрали ребята 9б кл., 6б кл., 5а кл., 5б кл. Среди младших добровольцев отличились обучающиеся 4а класса (кл. руководитель Широкова О.Н.) и 3а класса (кл. руководитель Браунова С.А.). Хочется отметить, что все классные коллективы приняли участие в акции.

Администрация школы благодарит обучающихся, родителей, классных руководителей за проделанную работу и активное участие. Отдельное спасибо волонтерам из 10 класса Веселову Александру, Князеву Владиславу, Рачееву Ивану, из 9б класса Веселову Андрею, Романову Тимофею, Филиппову Николаю за помощь в погрузке и отправке макулатуры.