В рамках проведения Дня Конституции в нашей школе под руководством учителя истории Голубевой О. А. обучающиеся 9-11 классов писали Конституционный диктант. В остальных классах прошли классные часы и беседы, объединённые общей темой "Конституция - основной закон жизни". А сегодня 12 обучающихся будут писать юридический диктант, пожелаем ребятам и их руководителю Ольге Анатольевне удачи.
Поздравляем всех граждан с Днём прав человека и Днём Конституции Российской Федерации!

В нашей Конституции заложены все основные права граждан, которыми пользуются жители любого цивилизованного государства. Нас всех объединяет стремление противостоять несправедливости, желание восстановить нарушенные права. Все грани противозащитной деятельности должны быть посвящены обретению доверия людей.