И снова высшая награда конкурса в копилке нашей школы.

Гран-при межрайонного фестиваля-конкурса среди подростков и молодёжи "Будущее за нами!" члены жюри присудили обучающейся 10 класса Серединой Марии в номинации "Художественное слово". Маша читала произведение Романа Мирославцева "Сценарий кошмара я написала сама, или откровенный рассказ бывшей наркоманки". Смысловое содержание рассказа звучало очень эмоционально и трогало за душу всех зрителей.

"Человек, по своему воспитанию, либо наркоман, либо нет. Это моё обращение к родителям дня сегодняшнего. Не оставляйте своих детей один на один с этим злом. Они не смогут выйти победителями из этого "боя", - умоляет Маша со сцены, - умейте говорить "НЕТ! ", говорите твёрдо "НЕТ!"

Хочется верить, что прозвучавший монолог был всеми услышан.

Очень приятно, что в этой же номинации Филиппова Екатерина (6б кл.) стала дипломантом III степени, Филиппов Николай (9б кл.) получил диплом участника.

В номинации "Фоторабота" тоже есть победители - Лауреат II степени Цветков Глеб (5а кл.) и Чуприс Ангелина (10 кл.), Лауреат III степени Титов Матвей (5б кл.).

В номинации "Хореография" за танец "Подрастающая лига РДШ" девочки и девушки стали Лауреатами II степени.

Администрация школы благодарит Дрожженикову Татьяну Владимировну за предоставленную возможность участвовать в конкурсе, за созданную атмосферу позитива, праздника и флешмоб, Романову Светлану Викторовну - за организацию и проведение конкурса-фестиваля, Быкова Алексея Александровича - за оказанную помощь в подготовке всех участников в номинации "Художественное слово".

Огромное спасибо учителю-филологу Погодиной Т. Г. за результативную подготовку победителя и очередное Гран-при. Сердечная благодарность Серебряковой Ю. В., Свиденко И. Ю., Гулуевой Т. Е., Голубевой О. А., Момзиной Е. В. за проведенную работу со всеми обучающимися, желающими принять участие в конкурсе, но которым чуть-чуть не хватило баллов до участия в Гала-концерте. Отдельные слова благодарности Смирновой Н. В. за подбор оригинального репертуара и активное участие в подготовке участников во всех номинациях.