Воспитание любви к родному краю начинается со знакомства с его историей. В ходе межведомственного взаимодействия и сотрудничества с Центральной библиотекой 21 октября по просьбе Ольги Юрьевны Герасимовой заведующая читальным залом Любовь Николаевна Богук провела для обучающихся 6а класса экскурсию по городу "Достопримечательности родного края". Экскурсионная программа оказалась очень насыщенной. Ребята посетили памятные места, познакомились с историческими справками, знаменитыми людьми. Проанализировав полученную информацию, мы понимаем, насколько богат культурный и духовный потенциал нашей малой Родины. Впечатление от экскурсии сыграло большую роль в становлении личности патриота. Спасибо Л.Н. Богук и О.Ю. Герасимовой за преданность своему делу и творческий подход.