Мы готовы! Мы - лучшие! Мы - выпускники!

25 июня директор Е. В. Корина вручила аттестаты о среднем образовании 20 выпускникам нашей школы. Как быстро летит время! Казалось бы, ещё вчера они переступили порог школы, маленькие, забавные, несмышленые. А сегодня - каждый из них личность, подающая надежды и уверенная в своих силах. Каждый из них лучший в различных номинациях.

В этот вечер выпускники благодарят родителей, классного руководителя, администрацию школы, всех учителей, кто помогал получать знания, набираться мудрости, взрослеть, учиться дружить, приобретать жизненные цели и принципы. От их слов на глаза наворачиваются слезы радости и гордости.

Заведующий Отделом образования Администрации Краснохолмского муниципального округа Шадеркова Н. В. пожелала сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию. Елена Викторовна, директор школы, сделала акцент на успешном жизненном старте, от которого зависит светлое и радостное будущее выпускников. Оригинальное видео поздравление от родителей заставило всех "оживиться" в зале. "Дорогой удачи и добра идти по жизни смело", - посоветовали своим детям мамы и папы.

Ведущие вечера Валерия Корзинина и Артём Курнин предоставляют слово первым учителям. Елена Юрьевна и Ольга Николаевна дали напутствие быть во всём первыми и заслужить звание лидера.

Никого не оставил равнодушным музыкальный подарок классной мамы Таракановой Елены Николаевны, презентация о жизни класса, слова поздравления и благодарности. Завершился вечер прощальным школьным вальсом и запуском разноцветных шаров с загаданными желаниями и прощанием с беззаботным детством. В добрый путь!