jUqYYZP1rV8

С целью улучшения профилактической работы в учреждениях здравоохранения, формирования позитивного отношения к вакцинации от COVID-19, а также с целью развития творческого потенциала детей и их художественных способностей МБОУ ДО "Краснохолмский ДДТ" объявил муниципальный конкурс медицинских стенгазет. Обучающиеся нашей школы 9, 10, 11 классов приняли участие и заняли два первых места.
Сегодня в торжественной обстановке состоялось награждение. Администрация школы поздравляет наших победителей и участников:
1 место - обучающиеся 9а класса,
1 место - обучающиеся 10 класса,
Сертификаты участников вручены обучающимся 9б и 11 классов.
Очень приятно, что вместе с грамотами ребятам вручили денежное вознаграждение. От всей души благодарим спонсоров за неравнодушие и поддержку одарённых детей. Подаренные денежные средства старшеклассники решили потратить на благоустройство учебных кабинетов, закрепленных за классами (приобретение стенда "Классный уголок" и жалюзей).

VK...