Сегодня команда старшеклассников нашей школы приняла участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418".
Она состояла из 2 туров, которые включали в себя по 10 вопросов о Великой Отечественной Войне, к которым подкреплялись фото и видео материалы для размышления. Время было ограничено, для ответа на вопрос отводилась ровно 1 минута, нужно было быстро принимать решение. Игроки нашей команды дружно обсуждали ответы, и незамедлительно давали их.
Представляли нашу школу: Ежина Анна, Смирнов Михаил, Корзинина Валерия (11 кл); Худакова Диана, Смирнова Елизавета (10 кл); Сергеева Анастасия (8 кл).
Каждый из ребят ушел с новым багажом знаний о значимом событии нашей страны и хорошим настроением!
Благодарим Голубеву Ольгу Анатольевну за подготовку команды!