15 февраля был дан старт Онлайн-викторине для знатоков избирательного права, истории Тверского края, обществознания и новейшей истории. Организатором этой познавательной игры выступила Избирательная комиссия Тверской области с участием пользователей социальной сети ВКонтакте, в том числе молодых и будущих избирателей Тверской области. Ежедневно с 15 по 19 февраля включительно в сообществе публиковались вопросы различной сложности. Участие в викторине приняли более 600 человек, в их числе и обучающиеся нашей школы 11 класс - Ежина Анна, Корзинина Валерия, Смирнов Михаил, Ширинова Арзу, 10 класс - Худакова Диана. В первый день в игре приняли участие 430 человек, правильно ответивших на вопросы - 296, среди первых наши ученики Анна, Арзу, Валерия, Михаил. В любой игре есть свои правила, выполняя которые можно прийти к победе. К сожалению, до победного финала в этот раз дойти не получилось.
Администрация школы благодарит учителя истории Голубеву Ольгу Анатольевну и наших участников за то, что шли к заветной победе до конца.