18 февраля обучающиеся нашей школы принимали участие в первом этапе Муниципального конкурса-фестиваля народного творчества «За Русь святую, за землю русскую!», посвященного празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. В этот день в ДНТ был организован просмотр номеров в номинации «Художественное слово и литературно-музыкальная композиция». Ребята выступили достаточно успешно.

Филиппов Алексей (11 кл.) – лауреат I степени, читал стихотворение Богдана Филатова  «Александр Невский», руководитель Погодина Татьяна Геннадьевна.

Филиппова Анна (6 кл.) – лауреат II степени, читала стихотворение Сергея Коробченко  «Русская слава», руководитель Серебрякова Юлия Васильевна.

Коллектив обучающихся 4-х классов МБОУ «Краснохолмская сош № 1» - дипломанты I степени, представили литературно-музыкальную композицию «Уж и есть за что, Русь могучая, Стать за честь твою против недруга…», руководители Орлова Галина Анатольевна, Тимофеева Людмила Юрьевна.

Администрация школы благодарит обучающихся за результативное участие в конкурсе и руководителей за подготовку участников.