В течение прошедшей недели обучающиеся школы со своими классными руководителями посетили районную выставку декоративно-прикладного творчества «Путешествие в Рождество с Дедом Морозом!», расположенную в Доме ремёсел. Здесь гостей тепло встретила и провела интересную экскурсию Петрова Мария Васильевна. Ребята побродили по сказочному волшебному Рождественскому лесу, поприветствовали Деда Мороза и узнали таинственную историю его происхождения. В ходе экскурсии Мария Васильевна рассказала о празднике Рождество Христово, провела мастер-класс по изготовлению елочных украшений. Все хорошо провели время, насладились прекрасным. От всей души благодарим Петрову М.В. за организацию и проведение экскурсии!