Добровольческие отряды обучающихся начальных классов нашей школы «По доброй воле» подготовили новогодние открытки для пожилых людей. Ведь новый год – это праздник, которого ждут все с нетерпением и надеждой на лучшее. В преддверии праздника мы проведем добровольческую акцию «Новогодняя открытка пожилому человеку» и поздравим не только ветеранов педагогического труда, но и других пожилых людей нашего города, всех проживающих в ГБУ КЦСОН Краснохолмского муниципального округа Тверской области. Мы от души поздравляем с наступающим Новым годом и хотим пожелать всем людям солидного возраста, чтобы вас слышали и слушали, так как ваши мудрые слова - это слова прожитой жизни, знающей цену всему, а также крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Администрация школы благодарит учителей начальных классов и, конечно же,  обучающихся:

№ п.п. фамилия, имя обучающегося класс, классный руководитель
1 Афанасьев Артём 1а класс, Жукова В.С.
2 Громова Мария
3 Петрова Татьяна
4 Протасова Ульяна
5 Бурова Александра 1б класс, Семиколенных Н.В.
6 Лебедев Артём
7 Сергеева Вероника
8 Шаляпин Сергей
9 Шиляев Алексей
10 Андреева Оксана 2а класс, Браунова С.А.
11 Новикова София
12 Цветкова Евгения
13 Незамаева Татьяна 2б класс, Сизова И.Г.
14 Тыпова Мария
15 Артамонов Илья 3а класс, Широкова О.Н.
16 Левина Татьяна
17 Рязанцев Андрей
18 Ступнева Александра
19 Хибель Елизавета
20 Баранова Анжелика 3б класс, Постникова Е.Ю.
21 Мирошин Егор
22 Степанова Дарья
23 Андреева Алена 4б класс, Орлова Г.А.
24 Жолобова Полина
25 Кашинцева Виктория