Внимание

There was a problem rendering your image gallery. The plugin could not locate the folder: images/news/2020/

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областная станция юных натуралистов Тверской области» предложило заинтересованным учителям поучаствовать в проектах  «Эколята», «Молодые защитники природы».

Учителя начальных классов нашей школы Жукова Вера Сергеевна (1а кл.), Семиколенных Нина Викторовна (1б кл.), Браунова Светлана Александровна (2а кл.), Сизова Инна Геннадьевна (2б кл.), Постникова Елена Юрьевна (3б кл.), Тимофеева Людмила Юрьевна(4а кл.) в рамках проектов  20 ноября 2020 г. провели Всероссийский урок «Эколята –молодые защитники природы». Основной целью проведения урока стало экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. Уроки сопровождались презентацией, интересными заданиями, экологическим калейдоскопом и играми-загадками.

{gallery}news/2020/{/gallery}