Ежегодно в МБОУ «Краснохолмская сош №1» проходит акция Декабрь Милосердия. Это целый ряд мероприятий и событий, в которых участвуют дети и взрослые. В этом году Декабрь Милосердия начался с урока «Будь так добр». На классных часах с классными руководителями ребята 1-11 классов просматривали мультфильмы, кинофильмы и социальные видеоролики о добре и милосердии, участвовали в различных викторинах. Приняли участие в мероприятии Дома народного творчества.

Педагогом – библиотекарем Л.Н. Михайловой были проведены библиотечные уроки «Азбука вежливости».

Учащиеся школы приняли активное участие в акции по добровольному сбору кормов, инвентаря, посуды для Бежецкой передержки бездомных животных.

С большим удовольствием школьники со своими родителями подготовили подарки для инвалидов и пожилых людей, проживающих в стационарном отделении для престарелых граждан и инвалидов при государственном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения»

Работники передержки бездомных животных и пожилые люди передали слова благодарности всем участникам и организаторам акции! Спасибо большое детям, родителям и учителям за неравнодушие и милосердие!