Ребята нашей школы приняли активное участие в межрайонном конкурсе-фестивале среди подростков и молодежи, направленный на пропаганду здорового образа жизни, развитие творчества и социальной активности «Будущее за нами!».

Учащиеся театральной студии проявили себя в номинации «Сам себе режиссер» (Афанасьева Т., Морозова К., Лебедев Н., Рязанцева К., Осипов Н., Серова П.-режиссер) Представили для зрителей театрализованный спектакль «Средство от вранья»

В номинации «Танец, молодость, красота» приняли участие ребята из танцевального кружка «В вихре вальса» Афанасьева Т. и Виноградов Д., Морозова К. и Басалаев В., Кудрявцев А. и Корзинина В., Быков Д. и Кудрявцева Н., Ефимов Ю. и Никонова В., Володин В. и Железнова А.

А в номинация «На сцене музыка звучала» звание дипломанта получил дуэт «Сердцебиение» - девчонки из вокальной студии «Шанс», Афанасьева Т. и Морозова К., руководитель Тараканова Е.Н.

Всех благодарим за участие!