Внимание

There was a problem rendering your image gallery. The plugin could not locate the folder: images/leto/2019/08-16

План работы лагеря

1 августа

Сегодня первый день работы лагеря труда и отдыха «Наследие»!  Мы прослушали инструктаж по технике безопасности,  ознакомились с режимом работы и правилами поведения в лагере. Узнали свой рост, вес и поучаствовали в подготовке нашей школы к новому учебному году.

2 августа

Второй день работы лагеря был очень насыщенным. Мы посетили краеведческий музей, где познакомились с историей нашей страны на примере жизни семьи Муромцевых, а затем весело провели время, участвуя в развлекательной игре «Поле чудес».

5 августа

Сегодня мы продолжили работы по благоустройству нашей школы. Поработав, мы весело провели время, отвечая на вопросы викторины «Что? Где? Когда?».

6 августа

Сегодня день был посвящен физкультуре и спорту. В рамках Дня бегуна мы участвовали в легкоатлетическом кроссе. Юноши пробежали дистанцию 2,5км, а девушки 1км. Затем мы стали участниками конкурсно - развлекательной программы «Ура! Каникулы!»

7 августа

Сегогдня мы охотно поучаствовали в конкурсно-игровой программе «Волшебная веревочка», а также помогли в подготовке здания ДДТ к началу учебного года.

8 августа

Мы продолжили оказывать помощь ДДТ. А отдохнуть и весело провести время мы смогли поучаствовав в квест-игре «Путешествие по родному краю», посвященной 90-летию Краснохолмского района.

9 августа

Сегодня весь день лил дождь, поэтому не состоялась, запланированная ранее, спортивная викторина «Быстрее. Выше. Сильнее». Несмотря ни на что, мы весело провели время, поиграв в различные спортивные игры в спортивном зале.

12 августа

Сегодня мы разбирали старую школьную мебель и упаковывали макулатуру на школьном складе.

13 августа

Сегодня, помимо ставшего традиционным трудового десанта, мы весело провели время, участвуя в спортивной викторине «Быстрее. Выше. Сильнее».

{gallery }leto/2019/08-13{ /gallery}

14 августа

Много интересного узнали мы, посетив экспозицию в краеведческом музее, а посоревноваться мы смогли, поучаствовав в интеллектуальной игре «Что. Где. Когда?».

15 августа

Ненастная погода снова внесла свои коррективы в наши планы. Сегодняшний день мы посвятили подготовке реквизита для празднования Дня Нептуна в детских садах нашего города .Также уделили немного времени художественному творчеству.

16, 19, 20 августа

Все последние дни мы участвовали в подготовке зданий ДДТ и ДШИ к началу учебного года.

{gallery}leto/2019/08-16{/gallery}