Беседа о пожарах

7 сентября 2020 года начальник ОНД и ПР по Бежецкому, Краснохолмскому, Сонковскому районам Тверской области подполковник внутренней службы  В.А. Юдин провел беседу с учащимися 11 класса о ситуациях по пожарам в районах области, привел статистику за последний период, назвал основные причины пожаров и гибели людей.

Безопасность дорожного движения

В августе, сентябре проводятся  месячники по Безопасности  дорожного движения. В рамках этого месячника одно из важных мероприятий оформление родителями учащихся начальной школы безопасного маршрута ДОМ – ШКОЛА – ДОМ. 11 сентября была проведена проверка наличия безопасных маршрутов в дневниках учащихся. Почти все родители ответственно отнеслись к данному мероприятию. Но, к сожалению, в шести  классах из восьми по 2 - 4 родителя не проработали безопасный маршрут ДОМ – ШКОЛА – ДОМ для своего ребенка.

Уважаемые родители, напоминаем вам, что от этого зависит жизнь и здоровье ваших детей.

Классные руководители ежедневно, в конце занятий, проводят пятиминутки по правилам дорожного движения. Но только совместная работа с родителями принесет положительные результаты.

Школьная форма для многодетных семей

На этой неделе учащиеся 2-5 классов из многодетных семей получили школьную форму за счет средств ГКУ Тверской области «Центр выплат «Тверская семья». Всего бесплатно форму получили 36 детей.

Территория выборов

11 сентября старшеклассники нашей школы приняли участие в акции «Территория выборов». Волонтеры рассказали сверстникам и избирателям всех возрастов о предстоящей избирательной кампании на территории района, пригласили принять в них участие.