6 октября в селе Татево Оленинского района прошла областная педагогическая конференция «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание во внеурочной деятельности и дополнительном образовании» в рамках XIII Торопецкой Свято-Тихоновской православной международной научно-практической конференции «Пастырь добрый» - «Малая и Большая Родина: духовно-нравственные уроки XX – XXI столетий», в которой приняла участие Курнина Е.Н. учитель истории нашей школы.

Елена Николаевна выступила на секциях «Духовно-нравственное воспитание средствами курсов «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России: актуальные проблемы, опыт и перспективы» с докладом «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание во внеурочной деятельности МБОУ «Краснохолмская сош №1»