Внимание

There was a problem rendering your image gallery. The plugin could not locate the folder: images/news/2024/

Вот уже второй год подряд школа принимает приглашение принять участие в межмуниципальном конкурсе от наших коллег из г. Бежецк. В прошлом году школьный вальс "Весна 45-го года..." в исполнении выпускников занял 1 место. Этот год не стал исключением. Творческий конкурс-фестиваль "Педагог - это звучит гордо!", посвящённый Году педагога и наставника, проходил по нескольким номинациям. Мы приняли участие в номинациях "Педагог в лицах" (Бурова Александра, 4б кл., видеоролик), "Любимому учителю посвящается" (Кокотов Никита, 3а кл., чтение об учителе наизусть), "Педагог - мой лучший друг" (Кустова Н. В., учитель - логопед, Тимофеева Л. Ю., учитель нач. кл., декоративно - прикладное искусство). Итоги конкурса были подведены 9 января. Поздравляем наших победителей, призеров и участников!

• Бурова Александра, 1 место.
  • Кустова Надежда Владимировна, 2 место.
  • Тимофеева Людмила Юрьевна, 3 место.
  • Кокотов Никита, свидетельство участника.

Администрация школы благодарит Отдел образования Администрации Бежецкого района за предоставленную возможность, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

{gallery}news/2024/{/gallery}