Уважаемые родители, жители и гости Краснохолмского муниципального округа!

Осенние каникулы – прекрасная пора отдохнуть детям и набраться сил перед новой учебной четвертью. Чтобы каникулы прошли с пользой и благополучно для ребенка, напомните ему о правилах поведения и мерах предосторожности.
Все знают, что взрослые несут ответственность за ребенка, но осознает это не каждый. Научить детей быть осторожными и не допускать опасных для них ситуаций – это обязанность взрослых!

Не допускайте самостоятельного посещения водоемов детьми!

Разъясните детям о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения.
Только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны СТАРШИХ поможет избежать беды на водоемах. От этого ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ детей сегодня и завтра!
Для обеспечения безопасного отдыха на воде и особенно детей требует от  СТАРШИХ организации купания и строгого соблюдения правил поведения детьми на водоемах.