Ярко, красиво, эффектно выступили обучающиеся - члены первичного отделения РДДМ "Движение первых" на межмуниципальном конкурсе-фестивале среди молодежи Тверской области "Будущее за нами". Педагоги-наставники подготовили детей практически во всех номинациях конкурса. Было сложно, потрачено много времени и сил на репетиции, на замену сценариев и произведений. На сцене наши дети смотрелись очень колоритно, справились с волнением и исполнили свои роли на все сто.

• Некрасова Анна - лауреат 1 степени ("Художественное слово")
  • Обучающиеся 9 классов - лауреат 2 степени ("Агитбригада")
  • Хор мальчиков и девочек - диплом 2 степени ("Вокал")
  • Филиппова Екатерина, Логинова Полина - участие ("Художественное слово")
  • Обучающиеся 7 классов - участие ("Хореография")

Кроме того, на конкурс были представлены фотоработы и стенгазеты.

Администрация школы поздравляет всех участников, призеров, победителей конкурса и благодарит Свиденко И.Ю., Погодину Т.Г., Голубеву О.А., Колосову Ю.А., Момзину Е.В., Солунину И.А., Серебрякову Ю.В., Волкову Е. И. за профессионализм и уникальный подходм к каждому ребенку.