С целью активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей во время осенних каникул в школе проводится профилактическое мероприятие "Внимание - каникулы!" По инициативе педагогического совета состоялся "круглый стол" для педагогов по вопросу безопасного поведения детей на улицах и дорогах. В преддверии осенних каникул с обучающимися проведены соответствующие инструктажи, в том числе и об обязательном наличии светоотражающих элементов.

1 ноября было организовано проведение акции "Письмо водителю", в котором дети просят неукоснительно соблюдать ПДД. Активисты отряда ЮИД вспомнили правила поведения пешеходов

К акции "Внимание - каникулы!" присоединились старшеклассники. Для них проведен урок безопасности, просмотр и обсуждение видеоролика о правилах поведения на дороге и соблюдении ПДД, акция "Письмо водителю".