11 апреля в Краснохолмском краеведческом музее прошел ежегодный районный конкурс знатоков истории родного края «Край родной - земля Кранохолмская». В этом году она была посвящена 90-летию Краснохолмского района. Нашу школу представила команда «Патриоты», в ее входили учащиеся 8 и 9б класcов: Носова Татьяна, Железнова Алёна, Худакова Диана, Серова Полина и капитан Володин Виталий.

Сама игра была увлекательной, познавательной, ребята всех команд показали хорошие знания на всех станциях мероприятия. Особенно интересными были новые конкурсы по карте Краснохолмского района. И очень красочными получились поздравления участников Краснохолмскому музею с 55-летним юбилеем.

Итогом игры стало то, что наша команда достойно показала себя и заслуженно завоевала I место. Ребята молодцы, так держать!!!