Учредитель и Собственник имущества Школы

Муниципальное образование Тверской области «Краснохолмский район», в лице Администрации Краснохолмского района.

Адрес Учредителя: 171660, Тверская область, город Красный Холм, площадь Карла Маркса, дом 10.

Сайт Учредителя: http://www.krholm.ru/

Контактный телефон/факс: 8 (48237) 22-321

Функции и полномочия Учредителя осуществляет

районный отдел образования Администрации Краснохолмского района (РОО), являющийся органом местного самоуправления муниципального образования Тверской области «Краснохолмский район» в соответствии с его Уставом.

Школа находится в ведомственном подчинении РОО.

Заведующая РОО: Наталья Викторовна Шадеркова

Адрес РОО: 171660, Тверская обл., г. Красный Холм, ул.Калинина, д. 47

Сайт РОО: http://krhroo.ucoz.ru/

Контактный телефон: 8 (48237) 22-247, факс (48237) 22-425

Администрация МБОУ «Краснохолмская сош № 1»

Директор МБОУ «Краснохолмская сош № 1» - Елена Викторовна Корина

Контактный телефон/факс: 8 (48237) 22-377

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Светлана Викторовна Романова

Контактный телефон/факс: 8 (48237) 22-377

Заместитель директора по воспитательной работе – Елена Николаевна Курнина

Контактный телефон: 8 (48237) 23-676

Заместитель директора по научно-методической работе – Татьяна Геннадьевна Погодина

Контактный телефон: 8 (48237) 22-161

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе – Ольга Николаевна Широкова

Заместитель директора по административно-хозяйственной части – Ольга Владимировна Душина

Контактный телефон: 8 (48237) 22-345

Школа не имеет филиалов и представительств.

Организационная структура МБОУ «Краснохолмская сош №1».

Положение об общешкольной конференции

Положение о Совете школы

Положение о Совете старшеклассников

Положение об ученической конференции