Обеспечение услуг и доступности помещений школы для инвалидов

Сотрудник, ответственный за организацию работы по обеспечению услуг и доступности помещений школы для инвалидов, - педагог-организатор обучения детей с ОВЗ Свиденко Ирина Юрьевна.

Паспорт доступности и результаты фотофиксации на объекте

Политика обеспечения условий доступности для инвалидов

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ

В основном здании школы имеется пандус.

Раздевалка основного здания переоборудована и приспособлена  (наличие низких вешалок, места для инвалидной коляски, возможность передвижения по раздевалке в коляске)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Приложение к паспорту. Результаты фотофиксации на объекте

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ