×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. The plugin could not locate the folder: images/news/2023/

"Твой учитель не тот, кто тебя учит, а тот, у кого учишься ты".

Ольга Юрьевна Герасимова - мой учитель технологии, мой руководитель кружка по вязанию "Мастерица", мой классный руководитель, мой наставник и пример для подражания.

Ольга Юрьевна как мастер своего дела в совершенстве владеет приемами работы с детьми разных возрастов, легко устанавливает контакт с любым классом. Ее уроки эмоциональны, насыщены дополнительным материалом, нацелены на воспитание любви к своему краю. Будучи очень талантливым и увлеченным своим делом педагогом, она развивает в нас любовь к декоративно-прикладному искусству: вышивке, бисероплетению, вязанию. Возрождая народные промыслы, Ольга Юрьевна воспитывает любовь и уважение к народному искусству, стремление его сохранять и преумножать.

Творческий и интеллектуальный потенциал учителя реализуется в проектной деятельности, которой Ольга Юрьевна отдает предпочтение в своей работе. Разнообразие тем, актуальность проблем, связь с историей и культурой русского народа характерны для проектных работ учащихся. Хорошим показателем работы учителя являются победители и призеры в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии. Победители ежегодно участвуют в региональном туре.

Елгайкина Ангелина, ученица 8а класса МБОУ "Краснохолмская сош № 1"

{gallery}news/2023/{/gallery}